Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

Сколько номеров можно сохранить на телефоне Nokia 105 Dual Sim?

Tatiana20

Телефон Nokia 105 Dual Sim поддерживает две сим - карты. Обе сим - карты находятся в режиме ожидания. При получения звонка на одну из них, другая отключается. Данная модель может похвастаться наличием памяти на две тысячи номеров телефонов. Эта модель подойдёт для бизнесменов, у которых очень много абонентов. Огромный плюс также, очень хорошая батарея.