Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

Как скачать все контакты с телефона Nokia 105 Dual Sim?

Patrick2307

Добрый день.

То есть скачать контакты такой функции нет, возможно вы имеете в виду что-то другое, например сохранить на сим карту телефона, или на самый телефон, или другое но точно не скачать, если я ошибся тогда опишите проблему четко а не "Как скачать все контакты с телефона Nokia 105 Dual Sim "

margo17margo17

Если Вам необходимо скачать все контакты с телефона, тогда это возможно сделать несколькими способами:

  • вручную, путём переноса всех контактов на сим-карту;
  • при помощи специальных компьютерных программ: MobilEdit, Outlook;
  • при помощи программного обеспечения: Microsoft Office;
  • экспортировать данные через "безопасный" режим.
  • Другие вопросы посетителей из раздела "Nokia 105 Dual Sim":

    Гость: Когда Nokia 105 Dual Sim вышел в продажу? Дата выхода в России?

    Гость: Как достать / заменить / вставить аккумулятор...

    Гость: Как в Nokia 105 Dual Sim включить / отключить 4G интернет? Как...

    Гость: Как настроить LTE в Nokia 105 Dual Sim? Как включить / отключить...

    Гость: Как сбросить до заводских настроек Nokia 105 Dual Sim?

    Гость: Как блокировать клавиши на Nokia 105 Dual Sim?

    Гость: Как включить микрофон на Nokia 105 Dual Sim?

    Гость: Как настроить быстрый набор на Nokia 105 Dual Sim?

    Гость: Как установить свою мелодию на NOKIA 105 DUAL SIM

    Гость: Как включить микрофон на Нокиа 220

    Гость: Нa нем можно включить LTE всязь ?

    Гость: Поставил защитный код на блокировку экрана ребенок...

    Гость: Где точно знают, подойдет мне УКП-66 или нет?

    Гость: <>упить больничный лист]

    Гость: <>ольничный лист купить]<>ольничный лист...

    Гость: Almamea