Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

телефон работает только на громкой связи.не работает в обычном режиме т.е.вызовы доходят и приходят ,но ничего не слышно

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Пробуйте сбросить на стройки на заводские,скорее всего в телефоне что то глюкануло и он по сути не верно воспринимаете настройки либо же в целом свои функции, так что если уже такое случилось то все же следует в телефоне сбрасывать настройки в целом а не искать именно причину данного косяка в телефоне, притом что он просто может указывать на одно а на самом деле у него все может работать иначе. После сброса вы настраиваете телефон как надо и продолжаете следить за тем как после сброса ведет себя телефон, может вам удастся понять причину данной проблемы и ее возникновение чтобы в дальнейшем либо избежать либо дождаться новой прошивки с исправлениями.