Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

Как блокировать клавиши на Nokia 105 Dual Sim?

AlekssandrAlekssandr

Для предупреждения непроизвольного нажатия клавиш в телефоне Nokia 105 Dual Sim

предусмотрена стандартная функция блокировки клавиатуры. Для удобства использования

предусмотрено два режима управления блокировкой. В первом случае кнопки блокируются

автоматически и действие человека необходимо только для разблокировки. Во втором варианте

владелец сам должен заблокировать и разблокировать телефон. Выбор варианта блокировки

производится в меню телефона. Выполняется блокировка простым нажатием нескольких кнопок, а именно "меню", затем "*". Чтобы отключить нажимаем "Снять блок", затем "*".

Regex

Для предупреждения непроизвольного нажатия клавиш в телефоне Nokia 105 Dual Sim

предусмотрена стандартная функция блокировки клавиатуры. Для удобства использования

предусмотрено два режима управления блокировкой. В первом случае кнопки блокируются

автоматически и действие человека необходимо только для разблокировки. Во втором варианте

владелец сам должен заблокировать и разблокировать телефон. Выбор варианта блокировки

производится в меню телефона. Выполняется блокировка простым нажатием нескольких кнопок, а именно "меню", затем "*". Чтобы отключить нажимаем "Снять блок", затем "*". Удачи вам.