Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

в телефоне NOKIA 105 проблема с микрофоном - я слышу тех, кто звонит мне, меня не слышат?

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Для начала попробуйте выключить и включить телефон, если проблема не ушла далее пробуйте выключить и вынуть батарейку на время потом обратно вставить и включить. Если ничего из этого не помогло видимо это был не лаг системы и проблема в самом микрофоне. Возможно попала вода в ту часть или механическое повреждение, быть может всякое на самом деле. Лучше в таком случае отнести в ремонт, ничего сложного тут и решат быстро.