Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

Как в Nokia 105 Dual Sim поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

Molnuk

На нашей модельке телефона есть возможность установки какой то одной мелодии, рингтона или трека на звонок для обеих сим карт, а еще можно выбрать раздельные для каждой определенной симки. Для этого мы заходим в меню телефона, видим вкладку настройки, оттуда заходим в настройки сигнала. Выбираем ту мелодию, которую хотим установить в качестве звонка, а также при необходимости можем выбрать и сим карту. После подбора звукового сигнала жмем ок.

Гость

что за критинизм!!! люди хотят понять как поставить стороннюю мелодию на звонок а не как поставить мелодию из телефона

Гость

что за критинизм!!! люди хотят понять как поставить стороннюю мелодию на звонок а не как поставить мелодию из телефона

Гость

никак