Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как проверить менялся ли экран или нет в Samsung Galaxy S7 Edge?

dockedocke

Для того, чтобы проверить менялся ли экран на смартфоне Galaxy S7 Edge, нужно скачать приложение AIDA64 и зайти там в пункт "Дисплей", если там ничего не будет написано, то ваш дисплей меняли.

Потому что большинство экранов которые ставят на замену оригинальному экрану - китайские, с плохим качеством картинки и плохим стеклом, которые не отображаются на данной программе, а оригинал отображается.

Гость

Где там дисплей

Гость

Чушь ! Будет написано всегда !