Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

здравствуйте,на самсунге s7 тоже не могу умтановить мелодию...все сделала,как у вас написано-не помогло,кидает в облако

Гость

Привет. Поставить музыку на одну из функций телефона проще некуда. С этим справится даже ребенок. Вам нужно учиться использовать функции, открывать и читать, только так вы сможете узнать на что способен  Samsung Galaxy S7 Edge. Берете любую мелодию, только не из облако, а уже скачанную на память телефона. Открываете функции. Там будет "Установить как мелодию звонка". Выбрали чего именно и сохранили.