Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как на Samsung Galaxy S7 Edge сделать скриншот? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

dockedocke

Для того, чтобы на смартфоне Samsung Galaxy S7 сделать скриншот надо нажать кнопки “Домой” (что под экраном) и “Включения/Разблокировки”, а затем удерживайте их в течении нескольких секунд.

Скриншоты сохраняются в галерею в папку "Скриншоты", в память телефона, или если у вас есть флеш карта, на нее.