Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как включить часы на экране Samsung Galaxy S7 Edge?

tatianavan

Как настроить Ночные часы на Galaxy S7 Edge: 1.Откройте приложение “Настройки”. 2. Перейдите в 3. раздел “Edge-панели”. 4. Выберите “Ночные часы”. 5. Переведите переключатель во включенное состояние 6. Выберите время, когда эти часы будут отображаться. Samsung пользуется возможностями экрана AMOLED благодаря новому режиму always-on. Меню always-on располагается в настройках «Экран».Можно выбрать отображение часов, календаря или обоев, при этом основной экран будет выключен. Доступны различные стили отображения.Настройка Edge Feed: Панели Edge feeds доступны только в модели Edge с боковым экраном и только когда аппарат в спящем режиме. Панель активируется, если провести по ней вперёд-назад, появляются новости и прочая информация. Пролистыванием можно менять панели. Панели могут быть полезны, если уделить несколько минут их настройке. Опции Edge Feeds доступны в настройках «Edge screen».

Гость

После очередного обновления на Самсунг гэлакси 7 edge исчезла опция ночные часы Как вернуть опцию в Настройки

Гость

Где ответ на вопрос от 30.06.18???