Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как лучше всего защитить экран от удара на Samsung Galaxy S7 Edge?

userpro100

В этом смартфоне применяется экран с диагональю 5,5 дюймов, края которого, справа и слева имеют изгиб. Чтобы предотвратить повреждение экрана можно использовать защитные стекла. Они выполнены из закаленного стекла высокой прочности, при этом очень тонкие (чуть толще защитной плёнки). Также, для защиты экрана смартфона можно использовать чехлы. Для данном модели существует много как оригинальных (от Samsung), так и чехлов сторонних производителей. Лучше всего от удара защитят чехлы-книжки или чехлы-кейсы, но они увеличивают устройство в размерах

heycook

Хоть и смартфон Samsung Galaxy S7 Edge имеет довольно прочное стекло (закаленное стекло Gorilla Glass 5, что действительно очень прочное). Но все же дополнительная защита не помешает (учитывая стоимость смартфона). Во-первых, стоит приобрести чехол или бампер (на том же Али Экспресс). Также можно на том же китайском сайте купить стекло или пленочку и наклеить на ваше устройтсво. Тогда падений и сколов бояться не стоит.