Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Какие отличия у подделки Samsung Galaxy S7 Edge бывают?

Гость

1. Есть возможность проверить IMEI на сайте Samsung, набрав код *#06#

2.в оригинальной модели безусловно должны стоять определенные процессоры (Exynos и Qualcomm Snapdragon), а не MediaTek как, к примеру, в китайской версии.

3. Размеры Samsung Galaxy S7: длина 142,5, ширина 69,5 и толщина 7,9 (8,7 вместе с выступающим объективом основной камеры) мм.

4. В оригинале не может быть дополнительных деталей и функций (телевизор, стилус, антенна). Также не верьте телефонам с наличием трёх сим-карт, аккумуляторов с мощностью больше заявленной или с увеличенным кол-вом памяти.