Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

У меня нет раздела "Звуки и вибрация" и не могу никак установить нужную мелодию на нужный контакт

muba

Добрый вечер откройте контакты на вашем телефоне не спеша нажимаете на изображения нужного контакта

причем именно на миниатюру когда откроется новое окно. Вы попадете в настройки контакта. Нажмите на кнопку контекстного меню, а если у вас такой нет, то нажмите на три точки в правой верхней части экрана.

Откроется дополнительное меню. Нажмите «Задать рингтон там откроется меню вот все думаю справитесь

Гость

Как установить рингтон на звонок контакта? Описанный выше способ не работает, так как в S7 нет пункта "контекстного меню". В самсунгах старых выпусков эта функция устанавливается легко и просто. Что делать?