Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Почему нет логотипа на телефоне Samsung Galaxy S7 Edge?

dockedocke

Скорее всего, ваш смартфон не оригинален, так как на оригинальном смартфоне есть два логотипа смартфона, спереди и сзади, и не может быть иначе, так как у самих Samsung такая политика, что на лицевой и задней панели устройства должны быть логотипы.

Проверьте свой смартфон на подлинность через сайт Samsung, вписав туда серийный номер устройства, который вы увидите в пункте меню "О телефоне"