Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как включить индиктор скорости подключения на Samsung Galaxy J7?

Ash666Ash666

Итак , для того, что измерить скорость на своем телефоне, я могу посоветовать Вам следующие способы:

  • На некоторых сотовых операторах, в личном кабинете, можно отслеживать Ваше интернет соединения и скорость, с помощью которой была скачана определенная программа или файл, но это самый слабый способ и не самый достоверный;
  • При помощи торрент программы. При наличии файла, у которого большая раздача, можно почти точно измерить скорость передачи. Это позволит узнать скорость соединения;
  • Ну и самый верный вариант, скачайте приложение для измерения скорости, например speedtest.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ