Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как писать с новой строки в Samsung Galaxy J7?

dockedocke

Для того, чтобы писать с новой строки вам следует нажать на символ "┘" на клавиатуре телефона, после чего вы перенесетесь на следующую новую строку.

Гость

Добрый день, а если нет символа "┘" на клавиатуре телефона, а вместо него ОК. Как изменить????

Гость

В настройках чата нужно изменить, "Отправить клавишей ввода"