Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

как поставить фото в контактах samsung galaxy J7 2016

mrserg83

Всем доброго времени суток. Поставить фото довольно таки просто: для начала нужно перенести и сохранить контакт в памяти именно устройства, а не в памяти сим карты. Далее заходим в раздел контакты и выбираем контакт к которому хотите прикрепить фотографию. Жмем на пункт редактировать и добавляем фотографию.

Гость

Да, но только при входящих звонках фото отображается как маленький кружок, ане на весь экран.