Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Какой лучше защитное стекло для Samsung Galaxy J7?

Eliz

Лучше всего покупайте защитное стекло у официальных представителей. Оно будет дороже, но качество лучше. Если нет такой возможности, то желательно приобретайте из стекла, а не из пластмассы. Потому что пластмасса в полной мере не защитит от удара или падения. А стекло сначала разобьется само, но зато защитит ваш экран. Желательно что бы оно полностью покрывало не только экран, а до крайних точек вашего устройства. При малейшей трещине или если оно отойдет от экрана, желательна его смена.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ