Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Какой аккумулятор стоит в Samsung Galaxy J7? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

IgroMan18IgroMan18

Здравствуйте. В Samsung Galaxy J7 установлен съемный аккумулятор, ёмкость которого составляет 3300 мАч. Время работы в режиме разговора составляет около 23 ч., продолжительность работы в режиме прослушивания музыки 96 ч.

Модель аккумулятора: EB-BJ710CBE. Её можно без проблем найти и заказать в интернете. Замена на батарею от других устройств не требуется и не рекомендуется, так как производитель рекомендует пользоваться оригинальными комплектующими и аксессуарами, что продлит жизнь вашему устройству. Удачи вам!

finochet

Ищем батарею нужной вам емкости Критерии поиска габариты Высота меньше Длинна меньше Ширина меньше Толщина меньше Если контакты совпадают берем и пользуемся В корпусе телефона батарею чем нибудь фиксируем Еще вариант Разбираем старую Плату с контактами отпаиваем от бочек АКБ Вскрываем новую и поступаем так же Затем меняем бочки старые на новые подпаиваем Запаковываем в корпус старой батареи Все пользуемся

Гость

Здравствуйте! Какой аккумулятор стоит в Samsung Galaxy J7 NEO (SM-J701F)? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?