Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как писать с новой строки в Samsung Galaxy J7,если нет символа "┘" на клавиатуре телефона, а вместо него ОК. Как изменить????

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы настроить клавиатуру на вашем мобильном устройстве вам необходимо найти значок шестеренка в настройках и нажать на него. Далее необходимо выбрать пункт языки и типы и уже после этого у вам будет предоставлен список языков напротив которых нужно поставить галочку, обычно это русский и английский язык. Далее после первого шага нужно снова нажать на шестеренку и выбрать пункт языки и типы и далее вам будет доступен различный выбор раскладок клавиатур. Выберите для себя подходящий вид в котором будут присутствовать все необходимые для вас клавиши.