Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как открыть слот для сим карты / флешки на Samsung Galaxy J7?

MarkoPolo

Под крышкой Samsung Galaxy J7 два слота. Первый для микро-сим, второй двойной - снизу вставляется карта связи, а сверху карточка microSD. Горячая замена симок в смартфоне не предусмотрена. Чтобы вставить карточки, придется извлечь АКБ. Для установки карт связи стандартного формата потребуется всего лишь задвинуть их под металлические держатели. Флешка вставляется точно так же - задвигается в соответствующий разъем.