Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как увеличить громкость звонка ?

sannas

В вашей модели телефона есть раздел настройки телефона, где собственно и есть функция увеличения звонка. Но, если вы только что приобрели свой телефон и не совсем хорошо в нем еще ориентируетесь. То вам на помощь придет руководство пользователя, в котором все подробно написано, как и что. Так же хочется отменить тот факт. Что заводские настройки на телефоне настроены на очень громкий звонок.

Гость

Какой нужно ввести код чтоб увеличить звук на телефон гэлокси j7