Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как перключать симки на Samsung Galaxy J7?

Greatdi512

Данную опцию можно включить двумя способами:

первый - это зайти в настройки, перейти во вкладку, "управления симками" - здесь вы уведите включенные или выключенные флаги, напротив ваших сим карточек (с помощью этих настроек можете оставить работать как одну симку или же наоборот, включить две симки одновременно, плюс ко всему настроить какие функции будет исполнять каждая из симок, например, через какую вы будете заходить в интернет, а какая по умолчанию будет отправлять смс сообщения)

Или же второй, более простой способ - зайти в телефонную книгу или исходящие и потянуть шторку вниз,

здесь вы увидите возможность переключения симок на прямую, что очень удобно.