Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

как подключить j7 4G интернета???

RomanKarcevRomanKarcev

Изначально должны быть рабочими, то-есть рабочими настройки на интернет для вашего оператора мобильной сети, это самое первое что нужно сделать. Созваниваемся с вашим оператором-консультантом, которому объясняем марку вашего телефона и что конкретно вам нужно сделать, если у вашего оператора уже есть автоматические настройки конкретно под вашу модель телефона,тогда он все автоматически настраивает сам, если же нет, тогда вам присылают общие настройки с помощью которых вы все настроите сами, там нечего сложного нет.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ