Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

если пропущен звонок, должен ли гореть индикатор

goodgoodvin

Да

Должен

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Нет светодиодного индикатора

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Я думаю, что ты не раз замечал, что у других пользователей на телефонах мигает красная лампочка, что и есть индикатор, которые горит во время пропущенного звонка или смс сообщения. Дело в том, что Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F не имеет индикатора. Соответственно данная функция у него отсутствует. Из интересного можно скачать приложение вспышка, которая будет мигать во время звонков и сообщений.