Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Как сбросить до заводских настроек Samsung Galaxy J5 Prime?

Daniil1488

Можно сбросить телефон до заводских настроек либо через меню:Меню-Настройки-Общие настройки- Архивация и сброс(тут могут быть варианты,но в контексте можно легко найти)-Сброс данных(Может быть обозвано "удалить всё")

Либо одновременно зажать кнопки включения,центральную и повышения громкости(при выключенном устройстве) В системном меню нужно найти строку "wipe datafactory reset" (с помощью кнопок громкости,подтвердить кнопкой питания)