Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Добрый день, не могу поставить свою мелодию на звонок, выбираю из памяти устройства,открывается мой диск и все тут ничего не получается,помогите!

olesya2112

Заходите в меню "Настройки", затем выбираете подраздел "Мое устройство". Входите в подменю "Звук". В разделе " Мелодии и уведомления", входите в меню "Мелодия звонка".

В раскрывшемся окне снова выбираем "Мелодия звонка". Внизу предустановленного списка мелодий нажимаем "Добавить".

Перед вами раскроется весь список имеющихся на телефоне аудио файлов.

Выбираем из списка понравившуюся мелодию и добавляем в предустановленный список.

Затем выбираем эту мелодию из обновленного списка.

Те же действия можете выполнить для уведомлений.

Удачи!

Гость

На вопрос не ответили, к сожалению. Из памяти ничего не выбирается предлагается только диск. Жаль. У меня такая же проблема.

Гость

удалось решить проблему?у меня такая же беда

Гость

Если не получается через диск,то его отключайте и все должно получится )

Гость

Удалите приложению

Гость

Удалите приложению