Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Как открыть / снять заднюю крышку на Samsung Galaxy J5 Prime?

Гость

На углу данного телефона должен быть выступ, туда необходимо залезть ногтем и начать отделять ее. Если же выступа там нет, то вероятнее всего у вас модель с которой необходимо снимать крышку другим способом. Для этого вам нужно отвертка, присоска и тоненький ножичек. Открутите все болтовые соединения и прилепите присоску на экран телефона. Теперь нужно начать отделять наш заднюю крышку (корпус) от экрана. Во время отделения помогайте с помощью ножичка отсоединяться. После того как вы полностью отделите можно считать заднюю крышку снятой, в доступе будет вся начинка телефона.