Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Карта памети шифруется на самсунг 520 2017г как можно прочитать карту после сброса настрояк

MaxutMaxut

С помощью любого командного приложения. Например Total comander. Скачайте его из приложения гугл плей, установите, откройте и найдите карту памяти. Она будет на первой странице. В некоторых случаях потребуется скачать дополнительный файл в виде драйвера. Но это в редких случаях, обычно все видно сразу. С помощью total comander можно изменить содержание карты: удалить, копировать, вставить и т.д.