Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Пропала быстрая зарядка.при подключении не пишет что быстрая зарядка.и еще пропала функция звонка без открытия телефона.раньше все было.теперь ни позвонить ни камеру включить без открытия невозможно.в настройках телефон и камера включены на экране блокировки.а еще камера после фото перестала переходить с просмотра фото в режим съемки.что случилось?

MarVarMarVar

Здравствуйте. Да конечно у вас несколько проблем собрались в одном месте. Наверное кто-то взял ваш телефон, поковырялся в настройках и всё перемешали. Честно говоря не знаю как вернуть всё на свои места, но могу вам посоветовать сохранить все свои нужные данные, затем сделать общий сброс телефона. После этого всё вернётся в заводское состояние, и будет как раньше. А сможете сделать это так, заходите в настройки, далее находите архивация и сброс, затем сброс всех настроек. Нажимаем и всё готово.