Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как убрать звук камеры на Samsung Galaxy A5?

ackopyancarinaackopyancarina

Есть 4 способа:

1. Перевести телефон на «беззвучный режим» из «шторки».

2. Перейти в настройки камеры, выбрать приложение «Прочие», нажать «выкл.» в «звуке затвора».

3. Получить Root-права через ПО TotalCommander. ПО скачать, перейти в /system/media/audio/ui/, дать новые имена (на англ.) файлам camera.ogg и focus.ogg, задать режим или сменить настройки камеры в телефоне.

4. Скачать в Google Play приложение "Бесшумная камера" или аналогичные, где звук камеры отключен по умолчанию, то есть камера без всяких настроек будет работать в режиме без звука.