Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

А 5 2017, видит CD 128 карту только в Галереи фото. Не сохраняет фото, видео и программы на неё. Ставлю из GoPro, CD 128 с файлами, опять видит, программы её тоже видят. Но не сохраняется на карте. только переносом файлов.

adianonadianon

Вытащите все фото и прочие важные файлы, отформатируйте sd карту на компьютере, как вставите её в смартфон, будет предложен способ взаимодействия с картой, вам нужно выбрать не для передачи, а для использования только на этом смартфоне, вновь будет форматирование, только уже смартфоном, после этого на карте будут системные папки и некоторые файлы, каждое приложение для сохранения файлов на эту карту нужно настраивать отдельно, что касается непосредственно приложений - не все можно перенести, перенос осуществляется через настройки, в устройствах выбираете хранилище, там внутреннюю память и будет показано какое приложение сколько занимает, нажимаете изменить и ставите вместо внутренней памяти sd карту.