Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Здравствуйте, у меня Самсунг а5 2015года.Проблема заключается в том что он пишет что необходимое для работы системы место 14.05 Гб....Вопрос заключается в том, как его изменить?!В частности уменьшить. Телефон пустой, прогонял Total 360,CCleaner и еще рядом таких программ.

a_valasut

Добрый день, мне кажется у вас просто глючит операционная система,так как телефону незачем использовать систему на целых 14 гигабайт. Попробуйте сбросить настройки к заводским, заходим в настройки и опускаемся вниз,там будет соответствующий пункт,выбираем и соглашаемся, но этот вариант может и не помочь, я бы его от греха перепрошил, скачайте драйвера,прошивку,программу и воспользуйтесь инструкцией на сайте 4pda или на том же ютубе, там на самом деле нет ничего сложного.