Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Хочу вставить карту памяти в смартфон ZTE T620

NiceQuestion

Здравствуйте. Данный производитель использует слот для карты памяти и два для сим карт. Их необходимо найти. Они находятся за задней крышкой ZTE Blade X3. Тебе необходимо ее снять. Ты сможешь увидеть слоты, визуально их сразу видно. Тебе необходимо установить туда сим карты, включить телефон. Будет выполнено подключение к сетям. После чего ты сможешь видеть качество сети. Так ты сможешь начать звонить другим пользователям, принимать звонки на свой телефон.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ