Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Не гаснет экран при разговоре. Что можно сделать самому?

RomanKarcevRomanKarcev

Скорее всего вышел из строя датчик приближения.Проверьте, на каких-то других программах работает ли он на них, если да, тогда в процессах телефона была нарушена служба, отвечающая за работу данного датчика, хотя не часто, но датчик все же выходит из строя окончательно и его можно исправить только в мастерской по ремонту телефонов. Они там его перепояют на другой рабочий. У меня правда такая же ситуация, но нечего не могут зделать,мне приходится при каждом разговоре нажимать кнопку питания, чтобы телефон выключил экран. Не удобно конечно, но потом можно привыкнуть.

Гость

Поставил программу Cheekеу, теперь выключается через раз. Новый телефон.