Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

А если нажать "Очистить учётные данные" приложения с телефона удалятся? Что-то исчезнет с телефона кроме пароля?

Гость

Ни чего не удалится, учетная запись это ваш личный аккаунт в системе Гугл. а нужен он для того, что бы вам было проще и бесплатно "работать" в некоторых приложениях вашего аппарата. Например в "ПлейМаркете" вам будут предложены совершенно бесплатные программы, игры , музыка и книги. А так же бесплатная геоданных для GPS и многое другое. Так что нажимайте свободно, удалится только ваш аккаунт.( если он есть)