Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Здравствуйте как увеличит звук

ZilantZilant

Добрый день! Если я правильно понял, Вас интересует увеличение громкости звонкавоспроизведения музыки. Для аппаратов на Андроиде это возможно несколькими способами. Простейший - нажатием клавиши увеличения громкости "до упора" (на Вашем аппарате она справа). Также Вы можете увеличить громкость звонка в настройках звука - они доступны в меню Настройки > Звук, далее выбираете необходимый профиль и находите соответствующий раздел меню. Там же, кстати, Вы можете выбрать мелодию для звонка Вашего телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ