Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

не хуя у меня самсунг с4 чиста китайский как мне быть я сделал у меня не получилось помогите мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

elen245

Сейчас практически все мобильные телефоны китайские и ничего страшного в этом нет. Но это касается только тех мобильных телефонов, которые сделаны легально и на хорошем заводе. А если у вас сделан телефон в нелегальном цехе и собран не понятно из чего, то конечно же с таким телефоном будут проблемы. И такие проблемы будут возникать постоянно. Так что такой мобильный телефон лучше всего вернуть обратно в магазин, где покупали.