Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как найти bluetooth на телефоне самсунг доус

woolfy34woolfy34

Bluetooth можно включить из настроек или же с тулбара.

Из настроек - перейдите в меню - настройки - после чего bluetooth - передвиньте ползунок на вкл и дождитесь окончания поиска доступных устройств при необходимости подключитесь к одному из устройств.

Для обычного включения bluetooth проведите на начальном экране сверху вниз для вызова тулбара и нажмите на значек bluetooth для его активации.