Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

кроме режима калибровки никуда больше не заходит, с сочетанием клавиш Громкость+включение+home играюсь уже месяц. Заблокирован графический ключ. Выбрасывать жалко, что делать?

woolfy34woolfy34

Если телефон samsung i9500 - прошу вас внимательно читать инструкцию, так как кнопку включения необходимо отпускать а остальные держать и все получится - вернитесь к инструкции по разблокировке и внимательно прочтите ее несколько раз.

Гость

в том-то и дело, что я уже всё перепробовала, и держала и отпускала все кнопки и подряд и по очереди. Инструкций гору перечитала, и форумов тоже. Телефон побывал уже в нескольких сервисах и там ему тоже ничего сделать не смогли

woolfy34woolfy34

отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 30.12.2014 23:50

в том-то и дело, что я уже всё перепробовала, и держала и отпускала все кнопки и подряд и по очереди. Инструкций гору перечитала, и форумов тоже. Телефон побывал уже в нескольких сервисах и там ему тоже ничего сделать не смогли

Пишите мне на почту volk_service@bk.ru постараемся решить вашу проблему, так же прошу описать полную проблему здесь под моим сообщением, чтобы я смог составить для вас инструкцию.