Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Настройки дату и время

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы настроить и дату, и время - перейдите в меню - настройки - дата и время и настройте дату и время, также можете использовать дату и время сети - для этого поставьте галочку на пункте использовать дату и время сети/время сети - телефон получит настройки даты и времени от оператора.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ