Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

как снять пароль с телефона самсунк модель s5250

elen245

Если вы говорите о пароле, который непосредственно стоит на телефон, то это очень правильно, что вы хотите его убрать. Ведь такие пароли только мешают и создают проблемы. Так что открывайте свой мобильный телефон, то есть заходите в меню мобильного телефона. И после этого у вас должна быть папка в меню мобильного телефона. Такая папка всегда связана со словом безопасность, скорее всего и у вас так. Так что заходите в данную папку.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ