Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

* не вводится как снять блок телефона самсунгс3050.....спасибо..

elen245

Для того чтобы снять блокировку на данном мобильном телефоне, вам надо набрать одну комбинацию клавиш. А она следующая. Звездочка, а потом на другую кнопку. Но если вы говорите о том, что звездочка не вводится, то скорее всего кнопка не работает. Или может также, что мобильный телефон завис и просто не отвечает на ваши команды. Если же кнопка не работает, то ее надо заменить. Но менять придется сразу же все кнопки. Так что купите их.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ