Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

как мне снять блокировку сим чтобы небыло этого пароля

woolfy34woolfy34

Блокировку сим карты можно снять puk.

Puk код - код расположенный на карточке которую вам выдали при регистрации сим карты, он служит кодом восстановления pin кода - если puk код утерян или заблокирован - сим карту стоит поменять в салоне вашего сотового оператора.

Если заблокирован телефон, то разблокировать его можно только в СЦ перепрошивкой через программатор - средняя стоимость прошивки составит от 400 до 800 рублей.