Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

Как снять пароль при смене сим, телефон дочкин, ввела пароль и забыла, та симка потеряна, а другую теперь не вставить, телефон САМСУНГ С3300

elen245

Вашу дочку надо наказать, за то что она сделала. Дети часто делают подобные вещи и моя дочка тоже не является исключением. Это всего лишь не послушание и не внимание. Ведь она пароль забыла, а теперь сложно что-то сделать. Вы можете поискать пак код от своей сим карты. Обычно это помагает. Такой код можно найти в стартовом пакете, он всегда там есть. Посмотрите и вы. Если найдете, то введите, может все у вас раз блокируется и заработает.