Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

помогите пожалуйста!ребенок играл с телефоном и установил пароль на все файлы!что делать?модель телефона samsung GT-S3510

elen245

Надо было не давать ребенку телефон. Поскольку дети сейчас очень современные и любознательные и понимают намного больше чем мы думаем. Но если же у вас уже так получилось, то спросите у ребенка может он вспомнить, какой именно пароль он установил на мобильный телефон, обычно у детей хорошая память. Если же нет, то воспользуйтесь пак кодом, то есть введите вместо пин кода пак код и все должно получится. Если нет, то купите новый телефон.