Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Помогите у меня какойто баг защитный код помню всегда правильно вводил а сегодня смотрю телефон заблокирован на 20567 минут помогите!

woolfy34woolfy34

Обновленная инструкция по разблокировке:

Убедитесь, что ваш телефон заряжен на 50% или более процентов, после выполните следующее:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится.

Процесс может занимать значительное время от 5 до 15 минут.