Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

ребята,что делать?телефон нокия люмия 520!начал глючить!когда отправляешь смс они оказываются в середине диалого!а вызовы не показывает!только те что были до этого момента как он начал глючить!

woolfy34woolfy34

Телефон сам по себе очень глючный - для решения проблем с работоспособностью - просто выполните сброс настроек до заводских - это на время решит ваши проблемы, но в скором времени они опять появятся + со временем появятся аппаратные проблемы - начнут отваливаться кнопки - глючить сенсорный экран или вовсе потухать, если есть возможность вернуть деньги за телефон ( гарантия) - то я бы советовал бы вам это сделать.