Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Что нужно писать в учотной записи люмиа520

Гость

как писат учотной запислюмиа 520

woolfy34woolfy34

Учетную запись майкрософт лучше создавать с ПК - после просто вводить данные в телефон, на 520 модели при регистрации с телефона - телефон просит невозможного и зарегистрировать запись с телефона у вас не получится.

Зарегистрируйте запись с ПК - основными параметрами учетной записи являются - е-mail - пароль и имя фамилия и отчество - остальные параметры можно не заполнять или же заполнить несуществующими данными.