Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как можно скачать приложения на Нокиа 520 и как можно создать новую Майкрософт учётную запись пожалуйста

woolfy34woolfy34

Установку приложений вы сможете выполнять только при наличии доступа в интернет и активной учетной записи microsoft - установка производится только с market place.

Советовал бы вам зарегистрировать ее с ПК - перейдите на официальный сайт microsoft - в правом верхнем углу экрана нажмите на sign in - выберите регистрацию и зарегистрируйте учетную запись - после чего в телефоне подключитесь к интернету - выберите market place - укажите, что у вас уже есть запись и вы хотите ей пользоваться - введите данные зарегистрированной записи на ПК - после вам будут доступны все сервисы microsoft.